знаменитости праздник церковный календарь

22 декабря: какой сегодня праздник, приметы, именинники дня и что нельзя делать

Сейчас читают: 957
hochu.ua

Делимся с вами актуальной информацией о дне грядущем. В этой статье читайте все про 22 декабря: какой сегодня  праздник, что нельзя делать, у кого именины и многое другое.

Не пропустите!22 декабря — 356-й день года (357-й в високосные годы) по григорианскому календарю. До конца года остается 9 дней.На дату 22.12.2020 Луна находится в фазе "Первая четверть".

Это 8 лунный день в лунном календаре. Луна в знаке зодиака Овен.Узнайте также, какой сегодня праздник.22 декабря также произошли следующие исторические события:22 декабря появились на свет следующие знаменитые личности и исторические персонажи:22 декабря отмечает именины Александр, Анна, Василий, Владимир, Степан.

Не забудьте поздравить их с Днем ангела 22 декабря.Церковный праздник сегодня — Анна Темная. Православные в этот день чествуют святую Анну — мать Девы Марии, так как в именно в этот день она зачала Богородицу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA