Дженнифер Лопес Кэти Перри Дженнифер Лоуренс Роб Кардашьян жизнь брак дружба знаменитости Дженнифер Лопес Кэти Перри Дженнифер Лоуренс Роб Кардашьян

«К» значит «Кардашьян»: как знаменитое телесемейство зарабатывает на собственной славе

Сейчас читают: 298
marieclaire.ru

В любви к реалити-шоу «Семейство Кардашьян» (Keeping Up With The Kardashians, или KUWTK) признаются даже звезды: о том, что не прочь посмотреть эпизод-другой из жизни Ким и ее сестер, в разное время говорили Кара Делевинь, Дженнифер Лоуренс, Кэти Перри, Дженнифер Лопес и даже Эллен ДеДженерес.

Между тем, сестры Кардашьян-Дженнер уже давно переросли амплуа героинь из «ящика», превратившись в самый настоящий поп-феномен и… успешных бизнесвумен, которым на собственной славе удается неплохо заработать.

Рассказываем, как они это делают!Рассказ о большом семействе Кардашьян-Дженнер нужно начать с мамы Крис. Бывшая бортпроводница Кристен Мэри Хоутен в 1978 году вышла замуж за известного адвоката Роба Кардашьяна, положив начало без преувеличения культовой телединастии.

В этом браке у нее родилось четверо детей: Кортни, Кимберли («Ким»), Хлое и Роберт. Брак просуществовал до 1991-го года — супруги развелись тихо, мирно и без скандалов, сохранив теплую дружбу вплоть до смерти Роба-старшего в

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA