Аманда Сейфрид брак свадьба знаменитости Аманда Сейфрид

Аманда Сейфрид снова стала мамой

Сейчас читают: 606
7days.ru

34-летняя актриса Аманда Сейфрид, ставшая известной благодаря своим ролям в фильмах  «Mamma Mia!» и «Красная шапочка», порадовала своих фанатов новостью: она родила  второго ребенка.

Как сообщила Аманда, на этот раз она стала мамой мальчика. Он пополнил семейство Сейфрид, законной супруги актера Томаса Садоски, в котором до этого уже был один ребенок — дочка Нина.

Новость о рождении сына Сейфрид сопроводила публикацией его первого снимка. Увы, к разочарованию фанатов, она, как это делают многие знаменитости, не показала лицо своего малыша.

Аманда ограничилась тем, что запечатлела только крохотную ручку ребенка, которую сжимает рука его отца.Сайфрид воспользовалась случаем — рождением своего второго малыша, чтобы призвать поклонников сделать по этому поводу пожертвования в два фонда, которые опекают Аманда и ее муж, чтобы собрать средства для детей, живущих в зонах военных конфликтов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA