Аманда Сейфрид Томас Садоски Сша беременность Шоу-бизнес Аманда Сейфрид Томас Садоски Сша

Актриса Аманда Сейфрид стала мамой во второй раз

Сейчас читают: 792
hochu.ua

У нас отличные новости. Стало известно о том, что популярная актриса Аманда Сейфрид стала мамой во второй раз! Подробности счастливого события уже в нашем материале.Беби-бум среди звезд продолжается.

Вчера мы писали о том, что Руни Мара и Хоакин Феникс стали родителями, а также появился второй ребенок у Хафтора Бьернсона. А сегодня у нас новости в контексте пополнения от американской актрисы Аманды Сейфрид.

34-летняя звезда кино и ее муж, 44-летний Томас Садоски, снова стали родителями.Малыш появился на свет вчера. Первая фотография сына пары появилась в Инстаграм благотворительной организации War Child.С момента рождения нашей дочери три года назад наша забота о невинных детях, которые серьезно пострадали от конфликтов и войн, стала движущей силой в нашей жизни.

С рождением нашего сына работа INARA и War Child стала нашей путевой звездой,— подписала снимок Аманда.Также знаменитая пара воспитывает 3-летнюю дочь Нину.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA