Анна Исаева жизнь подарки Анна Исаева

Актриса Анна Исаева стала мамой во второй раз всего через год после рождения первенца

Сейчас читают: 753
woman.ru

28-летняя Анна Исаева стала широко известна после выхода фильма «Большой». Естественно, общественность заинтересовалась личной жизнью актрисы, но она оказалась сокрыта за семью печатями.И тем не менее в Сети пошли слухи о романе Анны с продюсером Антоном Малышевым — сыном ректора ВГИКа Владимира Малышева.

Пару несколько раз видели вместе, но информацию о своих отношениях они по-прежнему не комментируют.В августе прошлого года Исаева удивила поклонников признанием, что уже месяц, как она является мамой мальчика!

Малыш, имя которого не раскрывается, появился на свет 17 июля.Не успел сын Анны отпраздновать первый год жизни, как она подарила ему братика!25 сентября актриса опубликовала в своем Инстаграме пост, в котором призналась, что вновь стала мамой — всего через год и два месяца после рождения первенца.«Позавчера у меня был день рождения.

Мои 28. Второй год подряд я встречаю свой день с лучшим подарком на руках. Спасибо, 14.09.20», — написала Анна под фотографией с новорожденным.Анна

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA