Ким Кардашьян Канье Уэст штат Вайоминг развод семья Ким Кардашьян Канье Уэст штат Вайоминг

Вышла новая серия шоу “Семейство Кардашьян”: Ким раскрыла причину разрыва отношений с Канье Уэстом

Сейчас читают: 862
starslife.ru

На днях в эфир вышла новая серия реалити шоу Семейка Кардашьян. Благодаря этому эпизоду фанаты и все телезрители смогли увидеть насколько 2020 год стал тяжелым для главной героини — Ким Кардашьян.

Особенно стало ясно, какими напряженными были отношения между супругами. Ким очень хотела сохранить этот отрезок жизни в стороне от камер и общественности, она отказывала продюсерской группе в съемке именно этого материала.

Было видно, что обсуждать на камеру причины развода она не хотела. Более того, до сих пор Ким делает вид в социальных сетях, что ничего не произошло, она не касается темы развода даже косвенно.

Однако, в последней серии “Семейства Кардашьян” стало ясно, что ключевую роль сыграли негативные высказывания Канье в социальной сети Твиттер о семье теледивы.В новой серии Ким признается, что ей было очень больно и неприятно читать все те гадости в социальной сети Твиттер, которые писал ее законный супруг Канье, про ее же семью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA