Каракас Венесуэла люди дружба Нео Каракас Венесуэла

Жуткий кукольный балкон в Каракасе — как декорации из фильма ужасов

Сейчас читают: 353
chert-poberi.ru

«Кукольный балкон» — жуткая достопримечательность в центре Каракаса, столицы Венесуэлы. Он состоит из большого балкона, уставленного старыми кукольными головами, которые, кажется, следят за проходящими мимо людьми.

Двухэтажное здание, расположенное в центре Avenida Este 12, между Fuerzas Armadas и Sur 5, в месте, известном как угол «Эль-Муэрто», захватило воображение как местных жителей, так и гостей столицы Венесуэлы.

Это то, что легко можно пропустить, если вы просто идете в спешке, не поднимая глаз, но если вы из тех людей, которые любят осматривать достопримечательности, не пропустите сотни жутких кукольных голов, которые смотрят на вас сверху.

Проходить мимо Балкона кукол днем достаточно жутко, но делать это ночью, когда вокруг почти никого нет, чертовски жутко. Добавьте немного дождя, от которого грязь и сажа стекают по лицам куклы, как черные слезы, и вы получите задатки реальной сцены ужасов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA