Дженнифер Лопес Tom Ford Jennifer Lopez Lorraine Schwartz Нью-Йорк Фото Мода Дженнифер Лопес Tom Ford Jennifer Lopez Lorraine Schwartz Нью-Йорк

Образ дня: Дженнифер Лопес в полупрозрачном платье представила фильм о себе

Сейчас читают: 133
spletnik.ru

Дженнифер Лопес Дженнифер Лопес посетила открытие Tribeca Festival в Нью-Йорке, ведь там показывали документальную ленту Halftime ("Половина"), посвященную певице и актрисе.

И перепутать, кто в этот вечер главная звезда мероприятия, точно было невозможно. Джей Ло пришла в платье Tom Ford с полупрозрачными вставками на груди и бедрах и тут же оказалась в центре внимания фотографов.

Дополняли ее образ украшения Lorraine Schwartz. Дженнифер Лопес Известно, что певица и актриса охотно носит наряды, подчеркивающие ее фигуру, ведь поддержанию формы знаменитость уделяет много времени — папарацци регулярно видят ее выходящей из фитнес-центра.

В фильме, который сняли для Netflix, рассказывается о пути Дженнифер к славе, а также триумфах и трудных моментах в ее карьере.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA