Квентин Тарантино Интересно Нео Chevrolet Квентин Тарантино

30 неизвестных фактов о фильмах Квентина Тарантино

Сейчас читают: 283
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееПремьера фильма "Бешеные псы" состоялась в 1992 году на фестивале независимого кино "Сандэнс". Несмотря на то, что фильм был благосклонно встретил критиками, он не получилни одной фестивальной награды.

Пустой ангар, где после ограбления встречаются бандиты в "Бешеных псах", - это заброшенное здание бывшего морга, что, с учетом числа убийств в карните, смотрится как странная ирония.

Тарантино не так-то просто было найти деньги на съемку "Бешеных псов". Так, один из потенциальных спонсоров предложил ему $1,6 миллиона в случае, если он согласится переписать сценарий так,чтобы все остались живы.

А другой предлагал $500 тысяч, но с условием, чтобы мистера Блондина сыграла его подружка. Это предложение было настолько диким, что Тарантино некоторое время всерьез размышлял над ним. "Криминальное чтиво" с большим отрывом заняло первое место по числу нецензурных ругательств среди фильмов, выпущенных в 1994 году.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA