Елена Шимановская цветы растения балкон Елена Шимановская

Какие цветы посадить на балконе: соседи будут завидовать яркому цветнику все лето

Сейчас читают: 653
sadogorod.club

Зеленый балкон, выделяющийся среди унылых лоджий серого мегаполиса, – прекрасный уголок для отдыха в душном городе.Однако при выборе цветов для посадки на балконе необходимо учитывать некоторые нюансы.Яркие желтые цветы обладают большим количеством плюсов – их легко вырастить из семян, она неприхотливы, а сезон цветения длится до самых заморозков.

При уходе за бархатцами важно помнить, что они любят солнце и нуждаются в регулярном поливе.Если на вашей лоджии царит полутень, смело выбирайте эти неприхотливые цветы с оранжевыми головками.

Также как и бархатцы, милые ноготки будут радовать глаз до сентября.Главное качество многочисленных видов настурции заключается в их неприхотливости.

Сезон цветения начинается в июле и продолжается до первого осеннего месяца.Разнообразные по окраске цветы также выбирают из-за их длительного цветения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA