Вильям Мюррей Испания Мадрид жизнь симпатия Вильям Мюррей Испания Мадрид

В Мадриде обнаружили мертвой известную актрису

Сейчас читают: 846
nedashkivska.com.ua

Звeздa фильмa Пeдрo Aльмaдoвaрa Кикa прeдпoлoжитeльнo пoкoнчилa с сoбoй нa фoнe дeпрeссии. Испaнскую актрису Веронику Форке нашли мертвой в ее доме в Мадриде.

Об этом сообщила газетка El Mundo. Отмечается, почто медики, которых вызвали в место происшествия, невыгодный смогли спасти 66-летнюю Форке.

Предполагается, в чем дело? причиной смерти Вероники из чего явствует самоубийство. Известно, сколько в последнее время любовница страдала от депрессии.

С-за подавленного состояния симпатия покинула съемки испанской кулинарной телепрограммы Masterchef. Форке взяв три раза удостоилась национальной испанской премии Гойя – по (по грибы) лучшую женскую образ в фильмах   Веселая разлюли-малина (1987) Фернандо Коломо и   Кика (1994) Педро Альмодовара, а в свой черед за лучшую женскую ипостась второго плана в картине Время пробуждения (1987) Фернандо Труэбы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA