королева Елизавета II (Ii) Carolina Herrera Oscar De-La-Renta Испания Мадрид брак родители свадьба королева Елизавета II (Ii) Carolina Herrera Oscar De-La-Renta Испания Мадрид

Знакомьтесь: София Паласуэло, самая стильная аристократка Европы и будущая герцогиня Альба, реверанс перед которой должна делать даже Елизавета II

Сейчас читают: 186
elle.ru

29-летняя София Паласуэло довольно редко попадает в светскую и стритстайл-хронику, несмотря на неофициальный титул одной из самых стильных европейских аристократок.

Ее звезда зажглась в 2018 году после свадьбы с одним из самых завидных женихов Испании, Фернандо Фитц-Джеймсом Стюартом, внуком легендарной герцогини Альба.

Этот брак связал бывшую PR-менеджера Oscar de la Renta и Carolina Herrera с одной из богатейших семей Мадрида, ведущей историю с 1429 года.

Забавный факт: род Альба настолько древний и благородный, что по сумме титулов королева Елизавета II должна делать реверанс в присутствии герцогини и пропускать ее в дверях.В сентябре 2020-го София и Фернандо впервые стали родителями: у пары родилась дочь Розарио.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA