Уганда люди жизнь Интересно Уганда

Жизнь не справедлива Это Уганда Когда мне ответят?

Сейчас читают: 328
porosenka.net

Стало быть живу в Уганде.Управляем отелем с любимой.Рассказываю интересные истории, связанные с местным менталитетом и тем, как я не могу к нему привыкнуть.В общем, работают на сменной основе у нас для охраны два человека из полиции с автоматами.

Меняются каждые две недели, но порой, особенно сейчас, людей не хватает и иногда оставляют ребят на месяц. Но платим мы им каждые 2 недели.

Эти деньги мы им платим бонусом помимо их основной ЗП, предоставляем жилье и еду. Надо сказать, работа не пыльная: патрулируешь больше ночью, смотришь, чтоб ничего не воровали.

Тем более сейчас гостей мало и у нас тут им живётся очень хорошо, как в детском лагере.История: 2 недели проходят, созваниваюсь с супервайзером полиции, он говорит, что ребята останутся ещё на 2 недели, если у меня нет нареканий (а такое было, публиковал ранее).Думаю, ребята нормальные вроде, были здесь раньше.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA