жизнь

20+ фото, которые без занудства ответят на вопрос «Что будет, если?..»

Сейчас читают: 119
chert-poberi.ru

Научные открытия чаще всего происходят в процессе кропотливой и трудоемкой работы. Но даже исследователи порой приходят к феноменальным заключениям, всего лишь задавшись вопросом «А что будет, если?..».

Конечно, не все ответы на такие вопросы могут пригодиться нам в реальной жизни, но они уж точно помогут расширить кругозор, а заодно лучше узнать и понять окружающий мир.

Мы в chert-poberi.ru жадно мотаем на ус все новые любопытные выводы, к которым пришли пользователи сети. А из бонуса вы узнаете, кто может заглянуть к вам в гости, если не закрыть дверь во время прилива.

1. Вот почему не стоит хранить чеснок в вакуумной упаковке © crimsoncold / Reddit 2. Виниловая пластинка, которую оставили в нагревшейся машине © whalejazz12 / Reddit 3. «Я взбивал масло с помощью шейкера для смешивания краски и в итоге получил вот такие крошечные масляные шарики» © Weevil_wobble / Reddit 4.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA