Анастасия Каменских Потап Каменский Юрий Чернецкий отношения Шоу-бизнес Анастасия Каменских Потап Каменский Юрий Чернецкий

Все еще вместе: Настя Каменских и Потап впервые вышли в свет после слухов о разводе

Сейчас читают: 746
hochu.ua

Настя Каменских и Потап долгое время не появлялись на людях вместе и не публиковали в соцсетях общие фотографии, поэтому многие поклонники полагали, что звездная пара на грани развода.

Но последние новости говорят об обратном.Последних полгода отношения Потапа и Насти Каменских были у всех на слуху. Фанаты переживали из-за того, что в социальных сетях пара не публиковала ни одной общей фотографии, а СМИ утверждали, что звезды на грани развода.

Однако на днях 41-летний рэпер и 35-летняя певица развеяли слухи о своем расставании.Читать также"Чтобы котлетки были вкусными": 3 секрета счастливых отношений Потапа и Насти КаменскихВпервые за долгое время Настя и Потап появились на публике вместе.

Знаменитые супруги посетили вечеринку своей подруги Кристины Хроновской. Судя по фотографиям, которые показала женщина в своем Инстаграм, у Каменских и ее мужа все прекрасно и они все еще наслаждаются обществом друг друга.На кадрах можно заметить, как Настя обнимает Потапа и уделяет ему знаки внимания, а тот мило улыбается.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA