Николь Кидман Page VI (Vi) Люсиль Болл Кэти Гранд Австралия обложка журнала Vanity Fair Николь Кидман Page VI (Vi) Люсиль Болл Кэти Гранд Австралия

Николь Кидман в мини-юбке Miu Miu на обложке журнала Vanity Fair

Сейчас читают: 602
starslife.ru

54-летняя Николь Кидман без стеснения призналась, что это была ее собственная идея надеть крошечную юбку Miu Miu на обложку Vanity Fair в феврале 2022 года.Николь Кидман рассказала несколько пикантных подробностей о едва заметном наряде, который она выбрала для себя от дизайнера Миу Миу, в февральском выпуске журнала Vanity Fair за 2022 год.

Согласно интервью для Voque Australia, которое она дала 28 мая, актрисе, сыгравшей роль в фильме «Мулен Руж» База Лурмана, пришла в голову идея самой надеть скандальные наряды.

Тема разговора возникла после того, как они обсудили трудности принятия старения для женщин в индустрии развлечений, когда Баз похвалил 54-летнюю актрису за то, что она отлично справляется с этим процессом и владеет своим имиджем.«Я пришла, а у них был другой наряд для меня, и я подумала: «Нет, нет, мне нравится этот!

Могу ли я надеть это? И стилист Кэти Гранд сказала: «Ты хочешь надеть это?!» И я сказала: «Надеть?! Я умоляю вас, давайте наденем этот вариант!», — сказала австралийская актриса.Публикация от Nicole Kidman (@nicolekidman)Непристойная фотосессия была посвящена биографическому фильму Николь о Люсиль Болл под названием «Быть Рикардо» и была частью 28-го ежегодного голливудского выпуска журнала.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA