Китай Япония жертва родители секс Интересно Китай Япония

«Женщина для утех»: жуткая история кореянки, попавшей в бордель для японцев во Вторую мировую

Сейчас читают: 511
porosenka.net

Девушку похитили, когда она шла по улице в родном корейском городке Ульсан в июле 1942 года. Ли увезли за сотни километров, в Китай, где она стала пленницей в так называемой "станции для утех".

Юную кореянку ежедневно заставляли заниматься сексом с десятками японских солдат. Несмотря на то, что с тех пор прошло много времени, 93-летняя Ли не может забыть кошмара, который ей пришлось пережить.В период 1932-1945 годов от 50 000 до 200 000 женщин были угнаны в бордели для японских военных.

Пленниц увозили в Японию и на оккупированные территории, где несчастные попадали в сексуальное рабство. Большинство из них были кореянками, но в плен попадали также китаянки, жительницы Юго-Восточной Азии, японки и европейки. "Женщин для утех" морили голодом, насиловали и пытали.

Многие из них стали бесплодными после жестоких издевательств, принудительных абортов и варварского лечения от венерических заболеваний.Пленниц, которые пытались сбежать, убивали на глазах других девушек.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA