Китай чувства Китай

В Китае женщина родила здорового ребенка, вокруг шеи которого пуповина обвилась 6 раз

Сейчас читают: 563
woman.ru

23-летняя китаянка по фамилии Дай из провинции Хубей пришла к врачам на позднем сроке беременности на самый обыкновенный плановый осмотр.

Во время УЗИ врачи заметили, что вокруг шеи ребенка обвилась пуповина.Показатели и мамы, и ребенка были в норме, так что медики решили ничего не делать и просто наблюдать за здоровьем Дай.Еще через неделю врачи увидели, что пуповина обвилась вокруг шеи ребенка во второй раз.

Показатели же снова были в норме.Забеспокоились медики только тогда, когда у Дай начались схватки — на УЗИ они увидели, что шея практически полностью обвита пуповиной.

И все равно девушке разрешили родить самостоятельно, а не отправили на кесарево.Малыш в итоге родился совершенно здоровым — не было даже намека на гипоксию.Молодая мама позже сказала корреспондентам издания Yichang Three Gorges Station: «Все врачи собрались, чтобы посмотреть на моего ребенка, и подсчитали, сколько раз пуповина обвила его шею».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA