королева Елизавета II (Ii) принц Филипп Георг VI (Vi) Англия люди жизнь брак королева Елизавета II (Ii) принц Филипп Георг VI (Vi) Англия

Жениться по любви: есть ли романтика в отношениях членов королевской семьи

Сейчас читают: 406
7days.ru

Все помнят грустную песенку про короля Луи, который так и не смог жениться на любимой пастушке. Вместо нее ему в категоричной форме была представлена принцесса.

Не красивая, но соответствующая его высокому статусу.На самом деле сейчас в королевских семьях все немного проще. Наследники престола вполне могут вести жизнь обычных людей, крутить романы и даже жениться на тех, к кому лежит сердце.

Правда, принцы редко общаются с пастушками. Просто слишком разные ареалы обитания. Может, это и к лучшему. К примеру, королева Великобритании Елизавета II встретилась с принцем Филиппом, когда ей было всего восемь лет.

А наследнику греческого престола немногим больше — 13. Понятно, что они хоть и познакомились, но о любви речи и быть не могло.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA