мужчины поведение брак

ЖЕНА-ДОМОХОЗЯЙКА или ПОЧЕМУ У МУЖЧИНА ТРЕБУЕТ ОТ ТАКИХ ЖЁН В ДВА РАЗА БОЛЬШЕ!

Сейчас читают: 258
psy-practice.com

ЖЕНА-ДОМОХОЗЯЙКА илиПОЧЕМУ У МУЖЧИНА ТРЕБУЕТ ОТ ТАКИХ ЖЁН В ДВА РАЗА БОЛЬШЕ!⠀Отношения многих женатых мужчин с женой-домохозяйкой часто строятся по известной схеме: «Муж мягко стелет, а вот спать будет жестко!».

То есть, спрос работающего мужа (особенно – хорошо зарабатывающего) с неработающей жены в разы выше, чем с работающей!Разумеется, он производится не каждый день и не каждый месяц, но женам от этого только хуже.

Потому что, когда спустя много лет брака успешный муж вдруг предъявит к жене серьезные претензии по поводу проблемного поведения детей (плохо учатся, ничего не хотят), ее собственной плохой фигуры (лишний вес и т.д.), отсутствия сексуальной привлекательности, низкого качества интима, плохих качеств хозяйки (так и не научилась готовить или убирать) (и т.д.), у домохозяйки практически не будет каких-то серьезных контраргументов и уважительных причин.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA