Кейт Миддлтон принц Чарльз Елизавета принцесса Евгения друзья инициатива обида Кейт Миддлтон принц Чарльз Елизавета принцесса Евгения

Добилась своего: Меган Маркл расколола королевскую семью

Сейчас читают: 718
7days.ru

Меган Маркл, которая вчера отпраздновала свой уже 40-й по счету день рождения, имеет полное право торжествовать. Во-первых, несмотря на все обиды, которые Меган вместе со своим мужем Гарри успели нанести королевской семье, похоже, что Елизавета все же простила Меган.

Во всяком случае, именно так фанаты герцогини расценили тот факт, что королева чуть ли не первой поздравила Меган с ее личным праздником.По случаю дня рождения Маркл на королевском аккаунте в Твиттере появилось следующее сообщение:«Желаем герцогине Сассекской очень счастливого Дня рождения сегодня!» И только после этого Меган свои пожелания по случаю дня рождения опубликовали сначала Кейт Миддлтон с принцем Уильямом, а потом и принц Чарльз с Камиллой.

Что же касается принцессы Евгении, двоюродной сестр Гарии и Уильяма, то она заранее поздравила герцогиню Сессекскую. А после поздравления написала, что решила присоединиться к группе «союзников» Меган, поддержавших ее инициативу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA