Ольга Бузова Сергей Лазарев Татьяна Навка Дмитрий Соловьев Елена Исинбаева Татьяна Тарасова Алексей Мишин жизнь Ольга Бузова Сергей Лазарев Татьяна Навка Дмитрий Соловьев Елена Исинбаева Татьяна Тарасова Алексей Мишин

Слезы Бузовой, поцелуй Топалова, падение Соколовского: как прошли первые выступления «Ледникового периода»

Сейчас читают: 619
wmj.ru

Новый сезон шоу «Ледникового периода» на Первом канале стал 10 по счету. На протяжении нескольких месяцев звезды российской эстрады усердно тренировались на льду под чутким руководством наставников.

Членами жюри стали Сергей Лазарев, Елена Исинбаева, Татьяна Навка, Алексей Мишин и Татьяна Тарасова. В эту субботу селебрити показали, чему научились за время тренировок и уже успели покорить, как строгих членов жюри, так и зрителей.

Примечательно, что первые четыре программы никто не выбывает, а на пятой - уйдет пара, набравшая наименьшее количество баллов.Подготовка Ольги Бузовой и Дмитрия Соловьева к шоу была эмоциональной, певица едва находила время в своем загруженном графике. «Моя жизнь разделилась на до и после фигурного катания.

Если мои попытки можно назвать фигурным катанием», – шутит звезда. Пара показала лиричный номер, в котором певица выступила в эффектном алом платье, а фигурист – в черном костюме.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA