Jerry Heil Виталий Ким Германия Антарктида Николаев Днепр жизнь НОВОСТИ Шоу-бизнес Нео Jerry Heil Виталий Ким Германия Антарктида Николаев Днепр

Жене мэра Днепра Бориса Филатова чуть не ампутировали нос после обморожения в Антарктиде (ФОТО)

Сейчас читают: 192
hochu.ua

Супруга мэра Днепра Бориса Филатова шокировала Сеть фото с отмороженным носом. На своей странице в Instagram Марина Филатова вспомнила, как покоряла самые высокие горы Антарктиды и с какими последствиями после этого столкнулась.В январе 2022 года жена мера Днепра отправилась в горную экспедицию, чтобы покорить вершину горного массива Винсон.

В результате Марина Филатова стала третей украинкой, которая вошла на самые высокие горы Антарктиды. Впрочем, за это Филатова чуть не поплатилась своим здоровьем.Вы все знаете, что вовремя схождения на вершину Винсона я отморозила нос.

Это была достаточно высокая цена, чтобы стать третьей украинской женщиной, добравшейся на вершину Антарктиды. Но мне пришлось ее заплатить,— поделилась Марина Филатова.Читать также"Последние несколько лет Земля избавляется от людей": Jerry Heil заявила, что почувствовала землетрясениеКак оказалось, после случившегося врачи предсказывали альпинистке ампутацию носа.

Однако она смогла этого избежать, серьезно занявшись лечением. В результате у Марины Филатовой остались только шрамы на носу и повышенная чувствительность к холоду.Антарктида действительно очень суровая земля, не предназначенная для жизни человека.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA