Коби Брайант Ванесса Брайант Ванесса Брайанта Наталья Брайант Коби Брайант Ванесса Брайант Ванесса Брайанта Наталья Брайант

Жена покойного Коби Брайанта с детьми отправилась в Музей мороженого

Сейчас читают: 293
starslife.ru

Ванесса Брайант взяла своих дочерей в буквальном смысле этого слова — сладкую однодневную поездку в Музей мороженого, где девочки наслаждались множеством угощений.5-летняя Бьянка и 2-летняя Капри Брайант наслаждались прекрасным семейным отдыхом с их мамой, 39-летней Ванессой, в Музее мороженого в понедельник 20 декабря.

Мама с девочками, каждый получил свою огромную порцию, так как они стояли перед столом, заполненным всевозможными вкусняшками.

Ванесса поделилась серией фотографий и видео, на которых запечатлены все развлечения, которые она и ее девочки испробовали в музее вместе.Публикация от Bryant family (@foreverbryantfamily)Бьянка и Капри улыбались для фотографий, крепко держась за огромные рожки с розовым мороженым.

На некоторых других фотографиях, которыми поделилась Ванесса, было видно, что ее 18- летняя старшая дочь Наталья также была с ними на сладкой выставке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA