Валерий Меладзе Альбина Джанабаева Нео Валерий Меладзе Альбина Джанабаева

Оставил жену с детьми: из-за чего Меладзе расстался с Джанабаевой

Сейчас читают: 678
7days.ru

Альбина Джанабаева очень надеялась провести каникулы со своим мужем Валерием Меладзе. На днях они должны были вместе прилететь в Дубай, где у певца запланировано выступление.

Его пригласили принять участие в гала-ужине от Big Art Festival. Прилететь туда певец планировал с женой и дочкой Агатой, родившейся в апреле прошлого года.

Однако накануне вылета Джанабаева от поездки отказалась.Как стало известно, супругам пришлось расстаться на несколько дней. Запланированная поездка Меладзе включает в себя не только закрытый концерт, но и короткий отпуск в жаркой стране.«Музыкант должен был прилететь в Дубай вместе с женой, но в последний момент планы, похоже, поменялись, и Альбина осталась нянчиться с 9-месячной дочкой Агатой.

Поэтому шикарный люкс отеля с видом на океан и стоимостью более 100 тысяч рублей за ночь, Меладзе займет в гордом одиночестве», — сообщает «Стархит».Наверняка звездная семья найдет способ провести время вместе после окончания новогодних праздников.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA