измена жизнь обман

Жена начальника пришла к мужу на работу, а после обнаружила в кармане записку

Сейчас читают: 650
takprosto.cc

Труд уборщика никому не кажется достойной работой. В детстве родители говорят детям о перспективах стать дворником, если отпрыски будут плохо учиться в школе.

Зарплата у уборщика небольшая, а работа одна из самых неприятных. Люди относятся к уборщикам свысока, как будто человек, который убирает мусор, — прислуга.

Алексей не выбирал для себя такую судьбу. В 24 года ему пришлось бросить учебу и найти работу, чтобы ухаживать за мамой. Больше у них никого не было, кроме друг друга.

Мало куда берут на работу без высшего образования, да и график нужен был плавающий, так что другого выхода у Леши не было. Вот уже третий год он работает уборщиком в офисе, где каждый считает своим долгом унизить парня. © Depositphotos Труд уборщика «Опять ты тут мешаешься, не можешь убирать в конце рабочего дня?!» — проносится брезгливое замечание за спиной.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA