Евгений Плющенко Лера Кудрявцева Игорь Макаров Сергей Ленюк брак страсть Нео Евгений Плющенко Лера Кудрявцева Игорь Макаров Сергей Ленюк

«Все ржали!» Муж Кудрявцевой оконфузился на льду на фоне грациозной жены

Сейчас читают: 341
7days.ru

Лера Кудрявцева и ее супруг, хоккеист Игорь Макаров, побывали на катке и попали на тренировку Евгения Плющенко. Олимпийский чемпион показал несколько танцевальных движений на льду под динамичную музыку, после чего Лера решила, что ее супруг непременно должен повторить все эти движения.По всей видимости, телеведущая решила: раз ее супруг профессионально занимается хоккеем, то фигурное катание освоит моментально. «Давай, повторяй!» — кричала она Макарову. «Не могу», — со смехом отвечал он.  «Давай, давай!

Повторяй», — подначивала мужа теледива. Но Макарова постигла неудача! Уже после нескольких па Игорь неуклюже рухнул на лед. «Хоккей — это вам не балет», «Все ржали!

Весело у вас тренировочки проходят с Плющенко», «Ну как медведь в берлоге», «Дайте ему клюшку, какие еще танцульки», — прокомментировали конфуз фанаты.

А вот Лера продемонстрировала куда больше изящества и мастерства, чем ее супруг. Звезда легко скользила на льду и показывала простые трюки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA