Анастасия Волочкова Елена Николаева Игорь Вдовин Рига брак душа Нео Анастасия Волочкова Елена Николаева Игорь Вдовин Рига

Экс-супруг Волочковой Вдовин купил роскошный особняк для жены

Сейчас читают: 518
wmj.ru

Бывший муж Анастасии Волочковой Игорь Вдовин и его жена Елена Николаева долгое время счастливы в браке, а накануне у них родился сын.

Бизнесмен души не чает в своей семье и старается сделать все для них, а телеведущая в свою очередь подружилась и с детьми мужа от прошлых отношений.

Чета поселилась в престижном районе Новая Рига, где Вдовин приобрел огромный участок и сам построил особняк. Более того Николаева рассказала, что в приусадебном участке есть собственная ферма и даже место для спа, где она будет проводить время с подругами. «Муж построил загородный дом.

Тут есть конюшни, спа, ферма... Провели здесь первую ночь», — поделилась телеведущая. Кстати, ранее Волочкова показала фасад и сад загородного особняка и впечатлила поклонников.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA