жизнь страхи поступки

Ждать и Брать

Сейчас читают: 829
psy-practice.com

Как хорошо уметь читать!Не надо к маме приставать,Не надо бабушку трясти:"Прочти, пожалуйста, прочти!"Не надо умолять сестрицу:"Ну, прочитай еще страницу".Не надо звать,Не надо ждать,А можно взятьИ почитать!В.

Берестов Если вы возьмёте все деньги мираи разделите их поровну между всеми,то вскоре они опять окажутся в тех же самых карманах,в которых были до этого.Джим Рон Меня всегда интересовал этот феномен про отношения с деньгами, вынесенный в эпиграф.

И деньги это лишь один из примеров того, как люди выстраивают свою жизнь и устраиваются в жизни. А делают они это очень по-разному: кто-кто живет в прекрасном особняке с видом на море, а кто-то в однокомнатной квартире с видом на мусорку…Вы скажете, что это везение, судьба, стечение обстоятельств и т.

д и т. п. Я позволю себе не согласиться с вами. Для меня очевидно, что все же основная причина разного качества жизни - не все эти вышеперечисленные обстоятельства, а какие-то свойства личности, благодаря которым появляется эта способность.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA