Александр Кокорин Павел Мамаев жизнь уроки драка Александр Кокорин Павел Мамаев

Жизнь ничему не учит: брат Кокорина наступил на те же грабли и попал в полицию

Сейчас читают: 497
7days.ru

Как известно, после скандальной драки в кафе «Кофемания», случившейся в октябре 2018 года, на скамье подсудимых, а потом и за решеткой оказались не только футболисты Павел Мамаев и Александр Кокорин, но и младший брат нападающего «Фиорентины» – Кирилл, который на тот момент уже являлся совершеннолетним.

Выйдя на свободу после года в тюрьме спортсмены взялись за ум и начали восстанавливать свою карьеру: Кокорин вернулся в «Зенит», а Мамаев заключи контракт с «Ростовом».

А родственник Кокорина, которому сейчас всего 22 года, похоже, не вынес урока из случившегося. Стало известно, что в ночь на 30 июня Кирилл, находясь в нетрезвом состоянии, устроил драку в одном из столичных кафе, куда его вместе с другом Кареном Григоряном не пустили из-за отсутствия QR-кодов, выдаваемых после прививки от коронавируса.

В итоге молодых людей задержала полиция, и ночь они провели в отделении, где на них завели административное дело по статье «Мелкое хулиганство».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA