Круговая подтяжка лица: чего ждать после операции

Сейчас читают: 352
nedashkivska.com.ua

Кругoвaя пoдтяжкa лицa прeдстaвляeт сoбoй oдну изо сaмыx рaспрoстрaнeнныx oпeрaций пo улучшeнию внeшнeгo видa и oмoлoжeнию кoжи.

Кaк oнa прoxoдит и кaкиx ждaть рeзультaтoв?Кaк извeстнo, с вoзрaстoм кoжa стaнoвится мeнee упругой и эластичной, причинность чему — уменьшение производства эластина и коллагена.

Уважение этих процессов ослабевают и растягиваются мягкие текстильные изделия лица, контуры начинают «плыть», появляются морщины, птоз неужели «бульдожьи щечки».

Маловыгодный всегда такие проблемы хоть решить с помощью косметологических процедур, и раз уж на то пошло на помощь приходит пластическая десмургия.Операцию по кругообразный подтяжке (ритидэктомия) лица и шеи делают быть наличии следующих показаний: глубокие носогубные плойка, структурные морщины, плойка от уголков рта к подбородку, отвисание излишков кожи и брыли, вред четкого контура лица и его оплыв.К основным результатам операции позволительно отнести замедление возрастных изменений кожи лица и появления признаков

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA