Минск Интересно Минск

Ливень в Минске: стоит ли ждать повторения сегодня?

Сейчас читают: 231
porosenka.net

Где заливало?В ГАИ Минска сообщили, что в вечернее время 14 июля скопление воды было зафиксировано на участке улицы Интернациональной от улицы Комсомольской до улицы Ленина.

Похожая ситуация возникла и на улице Чкалова, рядом с домом №1, а также на перекрестках Партизанского проспекта с улицей Кулешова и проспекта Независимости с улицами Ленина, Интернациональной и Толбухина.Движение транспорта в этих местах было затруднено."Сотрудники ГАИ круглосуточно ведут мониторинг улично-дорожной сети города и готовы оказать помощь всем участникам дорожного движения, оказавшимся в затруднительной ситуации", - отметили в Госавтоинспекции.Что делать?В ГАИ порекомендовали водителям при сильном дожде и ветре парковать свои автомобили вдали от деревьев, а также слабо укрепленных конструкций.

В случае подтопления проезжей части не следует пытаться преодолеть такие участки."Нужно медленно перестроиться в крайний правый ряд или съехать на обочину и остановиться.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA