Бритни Спирс Кевин Федерлайн Шон Престон Сэм Асгари Джейден Джеймс Сша штат Гавайи звёзды певица Шоу-бизнес Бритни Спирс Кевин Федерлайн Шон Престон Сэм Асгари Джейден Джеймс Сша штат Гавайи

На фоне слухов о разводе Бритни Спирс удивила откровенными танцами с давним другом (ВИДЕО)

Сейчас читают: 695
hochu.ua

Американская певица Бритни Спирс, которая продолжает подогревать слухи о разводе с Сэмом Асгари, наслаждается отдыхом с другом и менеджером Кейдом Хадсоном.

Они проводят время на Гавайях. Подробнее в материале HOCHU.ua!41-летняя Бритни Спирс давно дружит с Кейдом Хадсоном, однако на своей странице в Instagram опубликовала ролик, на котором можно заметить далеко не дружеские отношения.

В скором времени звезда удалила видео, но оно появилось в ее фан-группе. Читать также По просьбе фанатов Бритни Спирс в ее дом ворвалась полиция: реакция певицы В кадре Бритни предстала в пестром бикини, а ее спутник был в шортах и кроссовках.

Они заливисто смеялись и зажигательно танцевали.Впервые Бритни вышла замуж 3 января 2004 за Джейсона Александера, друга детства, в Лас-Вегасе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA