Анжелика Варум Станислав Садальский Россия штат Калифорния жизнь грусть Анжелика Варум Станислав Садальский Россия штат Калифорния

«Жарится под солнцем Калифорнии»: Садальский показал мачеху и брата Варум

Сейчас читают: 881
7days.ru

Станислав Садальский поделился редкими фото, сделанными во время его журналистской молодости. Актер тогда работал в известном издании и близко дружил с Любовью, мачехой Анжелики Варум.

Она когда-то училась в одном классе с братом Садальского.Артист вспомнил о том, как опубликовал фото начинающей на тот момент певицы в рубрике «полезные советы», где рассказывалось о пользе массажа спины ногами.

По его словам, эта процедура действительно круто помогает снимать стресс и быстрее восстанавливаться.Станислав грустит, что многое с тех пор поменялось: отец Варум — Юрий скончался в 2014 году, а его супруга не возвращается в Россию.«Прошли годы...

Юрочки давно нет — забрал диабет, Миша (брат Анжелики — прим. ред.) — стал музыкантом, а Любаня жарится под солнцем Калифорнии, фото остались»,— написал Садальский в Сети.Вместе с коротким рассказом о родных Варум Садальский показал архивные снимки, на которых запечатлены сама Анжелика, её отец, мачеха и брат.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA