Кендалл Дженнер Кайли Дженнер штат Калифорния Кендалл Дженнер Кайли Дженнер штат Калифорния

У кандидата на пост губернатора Калифорнии Кейтлин Дженнер скоро родится 19-й внук!

Сейчас читают: 882
starslife.ru

После того, как Кейтлин Дженнер рассказала, что у нее вскоре появится еще один внук, фанаты пришли в дикий восторг – у кого именно на этот раз появится еще один малыш в семье Кардашьян-Дженнер!Кейтлин Дженнер зашла в «Историю игрушек» 19 августа и рассказала очень интересные новости людям, которых встретила снаружи – у нее вскоре родится 19-й внук!

В видео, которое можно просмотреть здесь, Кейтлин рассказала, что ее следующий внук уже в утробе одного из наследников огромной семьи, и сразу же зажгла слух о том, что одна из сестер Кардашьян-Дженнер может быть уже в интересном положении.

Тем не менее, на самом деле это сын Кейтлин, Берт Дженнер, который в ожидании пополнения в своей семье, это подтверждает издание TMZ.

Это будет третий ребенок для Берта и его жены Валери.До подтверждения новостей о беременности поклонники клана Кардашьян-Дженнер надеялись, что это может означать новость именно о предстоящей беременности от их семьи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA