Эрих Мария Ремарк Андрей Кравчук Украина интервью спорт ХОЧУ ЭКСКЛЮЗИВ Эрих Мария Ремарк Андрей Кравчук Украина

"Жалость для меня — это самое худшее, что может быть": интервью с чемпионом Украины Андреем Кравчуком о жизни с инвалидностью

Сейчас читают: 981
hochu.ua

Каждый день мы ноем и находим свою жизнь неидеальной. Нам все время чего-то не хватает для полноценного счастья, нас злят заполненные маршрутки, водители на дорогах, ворчливые соседи, подорожавший сахар и межсезонье, поэтому  редко благодарим жизнь за то, что сегодня снова проснулись.

Интервью с чемпионом Украины Андреем Кравчуком, который в один солнечный день потерял все, что до этого казалось обыденным и само собою разумеющимся, — дало мне неслабый пендель и заставило перестать постоянно жаловаться.Как-то раз в Инстаграм ко мне постучался парень с симпатичной аватаркой.

Зашла в его профиль и зависла минут на 10 точно. Его зовут Андрей Кравчук, ему всего 23 года, а он уже знает, что такое успех, и что у неба нет фаворитов — точно, как писал Эрих Мария Ремарк.

В 18 лет по нелепой случайности чемпион Украины сел на инвалидную коляску, но не перестает бороться за полноценную жизнь. Это интервью могло выйти раньше, но мне было непросто собраться с духом и выпустить его, поскольку речь

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA