Николай СВЯТОЙ (Святой) Украина Свой бизнес книги Бизнес интервью Николай СВЯТОЙ (Святой) Украина

"Зачем давать госденьги тем, кто не умеет вести бизнес?": большое интервью с книжным продюсером Аленой Лазуткиной

Сейчас читают: 742
hochu.ua

С книжным продюсером Аленой Лазуткиной мы знакомы более пяти лет. С ней я записывала одно из своих первых интервью для женского онлайн-ресурса tochka.net.

Периодически мы виделись с Аленой на ивентах и тусовках, но до полноценной беседы руки так и не доходили.Не так давно я узнала, что наше предыдущее интервью попало в книгу Алены Лазуткиной, что в очередной раз доказало то, что твои наработки могут выстрелить в любой момент, даже через пять лет, потому не стоит недооценивать свой труд.Так как поводов для интервью накопилось действительно много, мы встретились с Аленой лично на летней террасе столичного ONE LOVE coffee, напротив костела Святого Николая.

Поговорили о детище книжного продюсера — "Книге о книгах", "наболевших" вопросах, связанных с книжным бизнесом в Украине, а также о влиянии коронавируса на издательства и авторов.— Включаемся?— Давай.

Я люблю тебе давать интервью — они у нас выходят пиз*атыми.Всего на книгу ушло три с половиной года! Считай, сама книга писалась два

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA