Грузия Тбилиси люди жизнь ложь Нео Грузия Тбилиси

Заявление лидера “Грузинской мечты” возмутило тех, кто выжил под оползнем в Шови

Сейчас читают: 721
batumi-today.com

ТБИЛИСИ, 14 августа – Новости-Грузия. Лидер правящей партии Грузии Ираклий Кобахидзе сегодня заявил, что смерть погибших в Шови была мгновенной и усомнился в историях людей, которые выжили, не сдаваясь и борясь за свои жизни.  “Вайме!

Зачем я это слушал, что ты сказал???” – написал в FB Давид Джеладзе, отметив лидера “Грузинской мечты” Ираклия Кобахидзе. Давид Джеладзе – это тот самый парень, который вытащил из эпицентра оползня в Шови племянницу, а потом вернулся и помог выбраться в более безопасное место остальным членам семьи.

Кобахидзе провел брифинг в офисе партии, заявив, что у тех, кого настигли массы оползня, шансов выжить не было никаких. Это заявление было сделано в контексте, что на момент эвакуации спасли всех, кто выжил, а остальные погибли мгновенно. «Были домыслы, дезинформация о том, что один из детей боролся с оползнем три часа, что является невероятной ложью.

Там такого не могло быть. Еще раз, катастрофа была мгновенной… Расскажи кому-то, что он три часа боролся с бедствием, это просто пустая ложь”, – сказал Кобахидзе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA