Алексей Навальный зависть Алексей Навальный

Зависть

Сейчас читают: 640
fokus-vnimaniya.com

Что говорить, многие ведь воспринимали всё это как типовую сказку про героя-удачника. Более того — именно поэтому многие ему завидовали.

Хотя его арестовывали, срывали все его планы, вешали на него всё новые сроки — зависть только крепла. Мы думали, что это просто сценарий, мы смотрим фильм, в котором красавцу-герою положено немного пострадать, походить с красивыми ссадинами — а потом, конечно же, получить в конце царевну и не пол-, а всё царство в придачу.

Хеппи энд, ведь иначе не бывает. Вот за это будущее царство ему завидовали бешено, а всё более усиливающиеся испытания и беды, которые обрушивались на героя, просто пропускали мимо ушей — это же всё «понарошку», это как прохождение уровней в квесте; наоборот — чем сильнее бедствие, тем, значит, уровень выше, значит, продвигается, гад, скоро получит свой приз!

Героя отравили и он жутко кричал от боли в самолете; он чудом не умер, но впал в кому; он пролежал месяц между жизнью и смертью — но ведь ожил же!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA