Кейт Миддлтон принц Уильям принц Луи принц Джордж принцесса Шарлотта Kate Middleton НОВОСТИ Звездные дети Кейт Миддлтон принц Уильям принц Луи принц Джордж принцесса Шарлотта Kate Middleton

Кейт Миддлтон рассказала, какую новую профессию она освоила во время карантина

Сейчас читают: 958
spletnik.ru

Кейт Миддлтон Пандемия коронавируса многих из нас чему-то научила. 39-летняя Кейт Миддлтон тоже нашла в ней для себя некоторые плюсы.

Во время карантина герцогиня освоила новую профессию — она призналась, что стала парикмахером. Правда, клиентами Кейт пока были только ее дети, семилетний принц Джордж, пятилетняя принцесса Шарлотта и двухлетний принц Луи, и они от парикмахерских навыков своей мамы в восторг не пришли.

Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми Об этом она рассказала во время недавней видеовстречи с другими родителями. Как у родителей, у нас есть повседневные родительские обязанности.

Но, я думаю, во время изоляции мы должны были взять на себя дополнительные роли, которые помогли бы нам в нашей жизни. Во время локдауна я стала парикмахером, к большому ужасу моих детей, — поделилась она.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA