Кейт Миддлтон принц Уильям Emilia Wickstead Simone Rocha Шотландия Кейт Миддлтон принц Уильям Emilia Wickstead Simone Rocha Шотландия

Что особенного в платье, выбранном Кейт Миддлтон для виртуального появления?

Сейчас читают: 526
elle.ru

25 января в Шотландии отмечают национальный праздник — день рождения поэта Роберта Бернса, или Burns Night. По традиции в этот день семьи собираются за ужином, но пандемия и локдаун нарушили этот обычай.Однако внезапно праздник спасли Кейт Миддлтон и принц Уильям.

Герцоги Кембриджские обратились к медицинским работникам одной из больниц с виртуальной благодарностью и реальными подарками.Кейт отдала дань традициям страны, выбрав подходящее к случаю платье Emilia Wickstead в шотландскую клетку тартан с очаровательными деталями в виде пышных рукавов, белоснежных воротничка и манжетов.

Образ дополнили серьги Simone Rocha с барочными жемчужинами.Члены королевской семьи организовали для сотрудников праздничный ланч с традиционным шотландским блюдом: бараньими потрохами с гарниром в виде пюре из брюквы и картофеля, также известном, как «хаггис, нипс и таттис».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA