Михаил Ефремов Петр Хархорин общение жизнь поступки Михаил Ефремов Петр Хархорин

«Запускают, отбирают телефон»: Ефремов видится с женой в апартаментах

Сейчас читают: 877
7days.ru

Совсем скоро в июле суд рассмотрит кассационную жалобу, поданную адвокатами Михаила Ефремова. Есть все шансы, что защитникам актера удастся смягчить наказание актера за смертельную аварию в пьяном виде, которую он устроил в июне прошлого года в центре столице.

О том, как изменился артист за то время, что он провел в колонии общего режима рассказал адвокат Петр Хархорин. Хархорин говорит, что Ефремов на самом деле не сильно рвется менять нынешние условия на колонию-поселение.

Однако сторона защиты не хочет упускать шанс облегчить условия заключения актера. Самого артиста полностью устраивает то, как он устроился.

Он даже отказался от недавнего предложения сменить работу в швейном цеху (где он вшивает молнии в защитные костюмы) на трудовую деятельность в библиотеке.Как говорит адвокат, Михаил Олегович полностью раскаялся в своем поступке и готов дальше нести наказание за совершенное преступление.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA