Михаил Ефремов Сергей Захаров люди поведение личность Михаил Ефремов Сергей Захаров

Несчастная жена и психические аномалии: Ефремов потребовал смягчить его наказание

Сейчас читают: 406
7days.ru

Михаил Ефремов всё еще имеет шансы выйти на свободу гораздо раньше положенного срока. На днях адвокаты актера подали кассационную жалобу и подробно расписали причины, по которым приговор должен быть смягчен.

Стороной защиты 57-летнего артиста, устроившего в июне прошлого года ДТП со смертельным исходом, было указано на ошибки предыдущих инстанций.

Представители Михаила Олеговича настаивают, что суд не учел существенные смягчающие обстоятельства.Для начала адвокаты уверены, что суд недостаточно внимательно отнесся к тому, насколько безупречно Михаил Олегович был охарактеризован по месту работы.

Он годами занимался активной общественной деятельностью, а также благотворительностью. Об этом свидетельствуют многочисленные благодарности и государственные награды Ефремова.Помимо этого он полностью выплатил потерпевшим ущерб (около 4,5 миллионов рублей) и неоднократно обращался к родным погибшего Сергея Захарова с извинениями.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA