общение удовольствие друзья

Лучшие виды спорта для активного сжигания калорий летом

Сейчас читают: 134
news.yellmed.ru

Пробежки, прогулки по пляжу. Если вы живете на побережье моря, реки либо озера – вам крупно повезло. В том числе потому, что песчаная кромка – отличное место для утренних пробежек или неспешных вечерних прогулок.

Оказывается, при одинаковой скорости пробежка по песку вдвое эффективнее, чем по твердому покрытию: в первом случае за час бега сжигается около 590 килокалорий, во втором – примерно 330.Гребля. Спуск на каноэ по реке, катание на лодке по озеру или морю и любование окружающей природой приносят не только эстетическое удовольствие, но и ощутимую пользу здоровью.

Так, за час гребли вы можете сбросить более 280 килокалорий, к тому же это прекрасная нагрузка на мышцы спины, плеч, рук и ягодиц.Велосипедная прогулка. Проехаться теплым летним деньком на велосипеде всей семьей или в компании друзей – что может быть лучше!

Помимо общения и прекрасного настроения вы гарантированно обеспечите себе эффективную тренировку для всего тела и потеряете более 550 килокалорий за час катания.Фрисби

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA