брак

Запретный плод: как королевские особы носят джинсы

Сейчас читают: 374
marieclaire.ru

Джинсы уже давно стали одним из ключевых предметов гардероба многих женщин. И королевские особы с успехом доказали, что они ничем не отличаются от своих подданных.

Хотя ничто так не привлекает внимание, как сшитое на заказ дизайнерское платье, европейские монаршие представительницы знают, что ключом к безупречному повседневному аутфиту всегда будет пара джинсов с безупречной посадкой.

Показываем самые стильные королевские наряды с джинсами, которые выглядят весьма революционно для девушек из консервативных семей.Хотя мы привыкли видеть герцогиню Кембриджскую в максимально целомудренных нарядах, одна из самых излюбленных вещей в ее гардеробе — джинсы, в которых супруга принца выглядит на удивление органично.

Их она носит не только на спортивные соревнования, но и на мероприятия, куда она вполне могла бы надеть свои любимые консервативные пальто или полюбившиеся не так давно струящиеся платья.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA