Ксения Собчак Илья Яшин Вера Мусаелян Минск Екатеринбург мужчины чувства счастье свадьба Ксения Собчак Илья Яшин Вера Мусаелян Минск Екатеринбург

Бывший бойфренд Собчак женился на певице, которую не видел своей женой

Сейчас читают: 203
woman.ru

Она в белом платье, он в черном костюме, оба в кедах — так были одеты Вера Мусаелян и Илья Яшин. И если имя невесты знакомо далеко не всем, то жениха знают многие.

37-летний оппозиционер и экс-бойфренд Ксении Собчак взял в жены певицу, вокалистку екатеринбургской группы «АлоэВера»О радостном событии он написал большой пост.

Вообще, конечно, удивительно, когда мужчина столь многословен по данной теме. И оттого читать его романтические воспоминания еще интереснее.«Дело было три года назад в Минске, где мы выдавали замуж подругу.

Красивая свадьба, много гостей, очень весело. В конце вечера подружки невесты собрались ловить букет. Когда он улетел в воздух, Вера решительно шагнула вперед и сжала цветы в руке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA