Патрик Уилсон Интересно Патрик Уилсон

12 актеров, которых вы видели в кино, но не сможете вспомнить их имен

Сейчас читают: 821
porosenka.net

1. Патрик Уилсон сам говорил, что может сняться еще в миллионах фильмов, но останется незнаменитымОн играл в фильмах "Призрак оперы", "Как малые дети", "Пассажиры" , "Хранители", Астрал", "Фарго", "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" 2.

Аарон ЭкхартОн играл в фильмах "Призрак оперы", "Как малые дети", "Пассажиры" , "Хранители", Астрал", "Фарго", "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости"3.

Джейсон КларкИзвестен по своим ролям в фильмах "Цель номер один", Эверест", "Терминатор: Генезис, "Планета обезьян: Революция" Джуди ГрирАктриса играет второстепенные роли, но вы наверняка ее вспомните в фильмах "Человек-муравей", "Мир Юрского периода", "27 свадеб", сериалах "Как я встретил вашу маму", "Доктор Хаус" и "Теория Большого взрыва" 5.

Дэвид МорсКонечно же, вы помните этого актера по фильмам "Зеленая миля", "12 обезьян", "Контакт", "Переговорщик", "Танцующая в темноте", "Паранойя" и сериалу "Доктор Хаус", где он сыграл гостевую роль детектива 6.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA