Елизавета II (Ii) люди поведение привычки Елизавета II (Ii)

Запрещен к показу: какие тайны Виндзоров раскрыл самый откровенный фильм о БКС

Сейчас читают: 248
marieclaire.ru

Семья завтракает у себя дома. Двое детей и их родители одеты официально, но ведут совершенно непринужденную беседу. Мама рассказывает забавную историю, произошедшую на работе.

Мол, однажды помощник доложил, что в ее кабинет сейчас зайдет горилла. Она очень удивилась, но согласилась впустить странного посетителя.

Слава богу, им оказался человек — однако он как две капли воды походил на грозную обезьяну. Вся семья смеется. Завтрак продолжается.Нет, это не сцена из современной голливудской картины, а документальные кадры из фильма о британской королевской семье, который был снят 50 лет назад.

Рассказываем, как появилась идея создать такой проект, и почему Елизавета II приказала «положить фильм на полку» в 1970 году.Конец 1960-х ознаменовался расцветом движения хиппи, последователи которого активно пропагандировали свободу, пацифизм и раскрепощенность.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA