Алла Пугачева Владимир Кузьмин Борис Корчевников Алексей Воробьев Вера Сотникова Андрей Соколов мужчины ревность знаменитости страсть Алла Пугачева Владимир Кузьмин Борис Корчевников Алексей Воробьев Вера Сотникова Андрей Соколов

Страсти кипели! Вера Сотникова вспомнила романы с Владимиром Кузьминым и Андреем Соколовым

Сейчас читают: 402
milayaya.ru

Новым гостем проекта «Судьба человека» стала Вера Сотникова. В откровенной беседе с Борисом Корчевниковым она рассказала о многочисленных романах, признавшись, что могла выйти замуж за Владимира Кузьмина или Андрея Соколова.

Вера Сотникова Веру Сотникову считают настоящей сердцеедкой, ее связывали романы с известными актерами и музыкантами, а несколько лет назад ей был очарован Алексей Воробьев, который моложе знаменитости почти на двадцать лет.

В откровенном интервью для Бориса Корчевникова артистка призналась, что всегда была страстной натурой, стремящейся к пылким, эмоциональным отношениям.

Вера Сотникова и Владимир Кузьмин Именно такой роман связывал ее с Владимиром Кузьминым. Правда, сейчас Вера не уверена, что при других обстоятельствах решилась бы на отношения с музыкантом, ведь она буквально увела его у Аллы Пугачевой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA