фразы чувства жизнь знаменитости

14 знаменитых женщин, которые доказали, что бижутерию не стыдно носить даже миллионерам

Сейчас читают: 826
milayaya.ru

Бижутерию гораздо сложнее сочетать с одеждой, чем драгоценности. Нужно приложить немало усилий, чтобы не только создать неповторимый образ, но и не выглядеть как мадам, которая решила надеть все лучшее сразу.

Это искусство, которое требует многих лет тренировок, ну или врожденного чувства меры. Однако героини нашей подборки собственным примером доказали, что бижутерия — это не безвкусные побрякушки, а украшения, достойные того, чтобы в них сверкать.Мы в milayaya.ru восхищаемся умением тонко и изысканно сочетать недорогие аксессуары с одеждой.

И у нас даже зачесались руки при мысли о новых безделушках.Шанель не считала ювелирные изделия средством показать богатство: они служили поводом блеснуть вкусом.

Ее отношение к подобным вещам лучше всего характеризует ее же фраза: «Украшения созданы не для того, чтобы вызывать зависть — в лучшем случае изумление».Именно благодаря Коко в моду вошли длинные бусы из искусственного жемчуга, а также колье-сотуары из недрагоценных камней, которые и по

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA